тел.: (044) 456-26-99
моб.: (067) 172-72-72

Ремонт торговых помещений

Профессиональное оформление торговой точки – один из главных факторов, позволяющих коммерческому предприятию выделиться среди конкурентов и достичь желаемого уровня продаж.

Компания «Хомстрой» неоднократно подтвердила свою репутацию компетентного и надежного подрядчика по комплексному ремонту магазинов, торговых центров, салонов красоты, кафе, ресторанов, клубов и других помещений коммерческого назначения. Также мы выполняем заказы по устройству торговых помещений в первых этажах новостроек и домов вторичного рынка.

Мы предоставляем заказчикам полный комплекс ремонтных услуг от разработки проекта до выполнения внешних и внутренних декоративно-отделочных работ.

 

Разработка проекта

Любое торговое помещение для выполнения своей основной функции должно соответствовать ряду критериев:

Наши специалисты руководствуются перечисленными критериями при разработке дизайн-проектов эксклюзивных интерьеров, а также проектной документации типовых торговых точек.

Этапы ремонтных работ

В соответствии с утвержденным проектом мы проводим на объекте следующие виды работ:

С чего начать?

Свяжитесь с нами по тел. (044) 456-26-99, (067) 796-68-92 для обсуждения проекта и оформления бесплатного выезда специалиста на объект. После проведения замеров на объекте и уточнения задачи мы составим и передадим Вам на рассмотрение смету – документ, в котором отражается стоимость проектных, строительных, монтажных, отделочных и прочих работ, а также перечень используемых материалов. На этапе составления сметы можно оптимизировать бюджет, дополнять или сокращать список работ. Для проектов с дизайнерским ремонтом смета составляется после утверждения эскизов и рабочего проекта.

Затем заключаем договор, в котором зафиксированы права и обязанности сторон, порядок оплаты, календарный график проведения работ, и приступаем к выполнению работ по договору.

В чем преимущества?

  • Мы работаем в сфере ремонта и строительства более 10 лет;
  • К любому проекту мы подходим индивидуально;
  • Используем удобную поэтапную схему оплаты работ: в начале каждого этапа заказчик оплачивает 100% стоимости материалов и 50% стоимости работ. По окончании этапа оплачивается остаток стоимости работ и делается предоплата следующего этапа. Такая схема позволяет проводить платежи небольшими частями, не отвлекая на проект сразу большую сумму.
  • Мы имеем все необходимые лицензии и разрешения на проведение строительных и ремонтных работ;
  • На качество работ предоставляем гарантию 1 год.
Посмотреть наши проекты
Ждем Вашего звонка по телефонам (044) 456-26-99, (067) 796-68-92.