тел.: (044) 456-26-99
моб.: (067) 172-72-72

Ремонт в новостройке

Компания «Хомстрой» осуществляет ремонт коммерческих и жилых помещений в новостройках Киева уже более 10 лет. Наработанный опыт позволяет нам гарантировать заказчикам качественное выполнение ремонтных работ в сжатые сроки.

 

Ремонт в новостройке имеет свою специфику и проводится с целью:

 

Новые дома отличаются от построек вторичного рынка определенными особенностями, которые следует учитывать при проведении ремонта:

Во избежание подобных последствий мы проводим монтаж дополнительных армирующих слоев на потолок и стены.

 

В зависимости от состояния квартиры и пожеланий заказчика, ремонт в новостройке может включать различные виды работ:

 

Прежде чем начинать ремонт, важно определиться, каким Вы хотите видеть новое жилье или офис и что именно хотите изменить. В зависимости от поставленной задачи наша компания проводит капитальный ремонт, косметический ремонт или дизайнерский ремонт.

 

Этапы проведения ремонта в новостройке

 

По желанию заказчика мы приглашаем дизайнера для создания проекта эксклюзивного интерьера.

 

Дизайнер предложит Вам варианты эскизов, затем доработает выбранный Вами вариант. Дальнейшие работы проводятся в соответствии с утвержденным рабочим проектом – пакетом документов и чертежей с детальным описанием утвержденных эскизов и подробным перечнем всех необходимых материалов и конструкций.

 

На любом этапе проекта Вы имеете возможность контроля работ, состояния помещений и соблюдения сроков. В соответствии с договором мы предоставляем гарантию на качество работ 1 год.

 

Наши преимущества

 

 

Посмотреть наши проекты

 

Для обсуждения задачи и оформления бесплатного выезда специалиста свяжитесь с нами по телефонам (044) 456-26-99, (067) 796-68-92. Мы подберем индивидуальный комплекс ремонтных работ, чтобы в наиболее короткие сроки воплотить Ваши планы в жизнь.